Профилактика Наркомании,алкоголя,табакокурения,суицида

09.10.2018Хочу такой сайт

21 сентября 2018 г.в акатовом зале нашей гимназии  прошла встреча с наркологом Республиканского наркодиспансера Шамсиевой Саламат Рустамовной.Беседа была на тему:"Профилактика Наркомании,алкоголя,курения".На встрече присутствовали  учащиеся 6"в", 6 "б", 7"г",8"а",8"г" классов,клас.рук-ли , замдиректора по ВР Меджидова З.М.,инспектор ПДН Магомедова А.С.,соцпедагог Кадирова Ф.А.В ходе беседы учащиеся посмотрели видеоролики,обсудили актуальные темы.