Российское Движение Школьников

ПЛАН РДШ.docx (скачать)
Положение о лидере н.doc (скачать)
4 лидера по направлениям и Лидер Актива.docx (скачать)
Анализ работы детского общественного объединения.doc (скачать)

Крымская Весна.К 5-летию воссоединения Крыма исторический экскурс в ЦБС

14.03.2019

Возвращение Крыма в состав Российской Федерации - важнейшее историческое событие для нашей Родины.

Возвращение Крыма в состав Российской Федерации.docx (скачать)

IMG-20190304-WA0017.jpg

26.02.19г Активисты «РДШ» и юнармейцы вместе с родителями и преподавателями посетили морской флот. Для учащихся была проведена экскурссия по малому ракетному кораблю «Великий Устюг». Дети сделали активисту РДШ Махмудовой Асият морякам подарки. Лидер РДШ Томилиной Галине .Юнармейцу Мутаевой Амине, активисту РДШ Махмудовой Асият были вручены почётные граммоты.

IMG_20190118_123457_730.jpg

В начале тренинга упражнения на снятие эмоционального напряжения в коллективе, сформировать установку на взаимную поддержку и конструктивное общение;,на сплочение коллектива,развитие навыков командной работы.

14.01.2019Хочу такой сайт

20190114_120855.jpg

Цель: просвещение школьников в вопросах культуры добровольчества и подготовка добровольцев проведению мероприятий и акций.

12.01.2019

IMG-20190112-WA0070.jpeg

12 января 2019 г.,с целью формирования толерантного отношения к обучающимся с ОВЗ были проведены уроки доброты,включённых в календарь образовательных событий и приуроченных к международному дню толерантности,Международному дню инвалидов(3 декабря);Международному дню защиты детей(1июня). Учащимися были просмотрены видеоролики о дюдях с ОВЗ, также документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате №1 имени К.К.Грота Красногвардейского района С.-Петербурга-- первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей.

19.12.2018

В гимназии прошла декада ко Дню Конституции.Темы классных часов" Права ребёнка", "Я имею право", "Я- гражданин РФ". С учащимися 4"в" класса небольшую беседу провела активист РДШ, президент ученического самоуправления,Томилина Галина. Беседа была очень оживлённой.Учащиеся подготовили сообщения о празднике, прочитали стихотворения.В конце посмотрели мультфильм "Смешарики""Азбука права"