Заявление на прием.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок выдачи разрешения на приём в первый класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии для приема документов в первый класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации и проведении набора в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении порядка приема на обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
РАЗРЕШЕНИЕ на прием детей в ОУ на обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕШЕНИЕ Комиссии УО на прием детей в ОУ на обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
УВЕДОМЛЕНИЕ об отказе в выдаче разрешения на прием детей на обу.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации набора обучающихся в первый класс на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)