АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. ПРОФИЛАКТИКА ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА СРЕДИ УЧАЩИХСЯ

ОТЧЁТЫ по программам за 4 квартал 2018 год..docx (скачать)
2017-2018 год фотоотчёт по терроризму.docx (скачать)
ПРОГРАММА противодействия экстремизму итерроризму.doc (скачать)
отчёт по терроризму 2017 г..docx (скачать)
08.09.20017 г. отчёт о беседе по тер с представителями муфтията.docx (скачать)
Положение о противодействии экстремистской и террористической деятельности на территории гимназии.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА противодействия экстремизму и терроризму на 2019-2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет работы по терроризму за 2019 .pdf (скачать) (посмотреть)
2019-2020 год фотоотчёт по терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа противодействия экстремизму и терроризму на 2019-2023гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс по профилактике идеологии экстремизма и терроризма среди учащихся 7-11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях по перетягиванию каната среди учащихся 7-х классов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН мероприятий программы Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди учащихся на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе стенгазеты по профилактике идеологии терроризма и экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о литературном конкурсе чтецов Мы не хотим войны.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об утверждении Положения о соревнованиях по перетягиванию каната среди учащихся 7-х классов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О введении коррективов в планы по профилактике идеологии терроризма и экстремизма среди учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об итогах школьного этапа конкурса по профилактике идеологии экстремизма и терроризма среди учащихся 7-11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ об утверждении Положения о конкурсе стенгазеты по профилактике идеологии терроризма и экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об утверждении Положения о литературном конкурсе чтецов Мы не хотим войны.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об утверждении Положения школьного этапа конкурса по профилактике идеологии экстремизма и терроризма среди учащихся 7-11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об утверждении программы Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди учащихся гимназии в новой редакции.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №24-П Об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей в здании гимназии-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация учений, тренировок по безопасной и своевременной эвакуации персонала и учащихся гимназии-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
План обеспечения антитеррористической безопасности на 2021-2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения учений и тренировок по отработке действий при террористической угрозе-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
План эвакуации на случай возникновения угрозы террористического акта-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации пропускного и внутриобъектного режима в гимназии-2021_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)