Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ "Гимназия №11"
Адрес местонахождения образовательной организации* 367029, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. А.Гаджиева, 28А
Контактные телефоны образовательной организации* 63-76-41
Адрес электронной почты образовательной организации ege200611@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1976
Язык образования Русский

пн-cб: 8:30 - 17:00

вс: выходной день

График работы образовательной организации

Организация образовательного процесса в гимназии регламентируется учебным планом, годовым календарным графиком, расписанием учебных занятий, расписанием звонков.

Учредители образовательной организации

МКУ "Управление образования" города Махачкалы

Россия, Республика Дагестан, г.Махачкала, ул. Ярагского, д.53.

Контактный телефон учредителя: 67-06-08 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование городской округ "Город Махачкала" Администрация г.Махачкалы

367012, Россия. Республика Дагестан, г.Махачкала. пл.Ленина, 2

Контактный телефон учредителя: 8(722) 67-21-34

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляетсяв групах (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, в физкультурном зале, на прогулочных участках. Корреционно-образовательная деятельность осуществляется в кабинетах: учителя-логопеда, педагога-психолога, учителя-дефектолога. Подробнейоб объектах, осуществления образовательной деятельности, настранице сайта "Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья"

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: групповые помещения (зона учебной деятельности), музыкальный зал, физкультурный зал.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Приложение N 1 УТВЕРЖДЕН приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации от 5 августа 2020 г. N 882/391
  • Места проведения практики: кабинеты технологии, актовый зал, спортивный зал,
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Приказ Минобрнауки России N 885, Минпросвещения России N 390 от 05.08.2020 "О практической подготовке обучающихся" (вместе с "Положением о практической подготовке обучающихся") http://www.consultant.ru/law/hotdocs/64576.html/ © КонсультантПлюс, 1992-2021
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: