Олимпиада (МЭ) по волейболу 2022

20 февраля 2022г.

11.00 часов

В фойе школы собираются участники торжественного открытия соревнований.

Участники парада выстраиваются по командам, впереди команд  идут девушки и юноши по одному человеку с трафаретом названия команды - участницы.

11.05 часов

Диктор-информатор объявляет о начале торжественного открытия.

Уважаемые зрители давайте поприветствуем участников второго этапа Школьной лиги по волейболу среди общеобразовательных школ г. Махачкалы.Хочу такой сайт

Под звуки спортивного марша, участники выходят в спортивный зал. Диктор-информатор представляет команд-участниц.

Участники парада-открытия выстраиваются напротив президиума.

Диктор-информатор предоставляет слово для приветствия участников и гостей турнира:

После приветственных слов:- внимание на флаг, звучит гимн - России.

После гимна диктор объявляет – второй этап Школьной лиги по волейболу среди общеобразовательных школ г. Махачкалы открытым.

По завершении выступления диктор предоставляет слово главному судье соревнований, который информирует о программе соревнований.

Под звуки спортивного марша, участники  парада покидают спортивный зал.