Урок Доброты #РДШ#Гражданская активность

12.01.2019

Активисты РДШ обсудили фильм. Томилина Галина- президент школьного самоуправления ,активист РДШ, провела игры с учащимися.Ребята  ощутили на себе ,выполняя различные задания,как трудно людям-инвалидам.В конце  мероприятия  учащиеся пришли к выводу,что они могут и в силах помочь  таким детям.А в общении с людьми-инвалидами нам необходимы милосердие,доброта,сострадание,чуткость,понимание.

Также вниманию ребят была представлена книжная выставка- совместная работа школьной библиотеки и филиала №9 с произведениями Короленко"Слепой музыкант",В.Катаев "Цветик-семицветик" и т.д.

"Доброта спасёт мир".Доброта-  сближает,спасёт от одиночества и душевных ран.Будь добрее!-таков призыв данного мероприятия.

Дата создания: 12.01.2019

Дата обновления: 12.01.2019